Харри Кейн: «Алли выходит на поле, чтобы забивать и делать результативные передачи»

14 марта 2016, 08:19

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал победу над «Астон Виллой» (2:0).

«Мы играли очень, очень хорошо и создали много возможностей забить. «Тоттенхэм» забил в самом конце первого тайма и удвоил счет сразу после перерыва. Это поставило нас в очень хорошее положение.

Мы показали цельную игру. До последней пятиминутки мы контролировали ситуацию и ограничивали возможности «Астон Виллы».

Я рад, что забил пару голов. Но самое важное – это победа, как и всегда.

Алли – прекрасный футболист. Он выходит на поле, чтобы забивать и делать результативные передачи. Я доволен тем, что получил от него два таких паса сегодня. Все игроки команды выполнили свою работу», – сказал англичанин.