Роберто Мартинес: «По итогам 90 минут мы заслуживали как минимум дополнительного времени»

23 апреля 2016, 22:10

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о поражении в полуфинальном матче Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Сложно принять такой результат. По итогам 90 минут мы заслуживали как минимум дополнительного времени.

Команда неудачно провела первый тайм, потом нам удалось сравнять счет, но пропущенный гол в дополнительное время…Такого не пожелаешь никому.

Думаю, что команда показала бойцовские качества, мы играли сплоченно. Болельщики были великолепны, мы чувствовали их поддержку.

По ходу матча у нас появлялось все больше опасных моментов. Мы перехватили инициативу, создавали моменты, мне казалось, что мы сильнее соперника.

Очень обидно проигрывать в полуфинале, есть чувство, что поражение незаслуженно. Мы играли лучше «Манчестер Юнайтед», – сказал Мартинес.