Валерий Бохно: «В матче с брестским «Динамо» должны были все решать еще в первом тайме»

19 июня 2016, 22:38
6

Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал домашнюю победу над брестским «Динамо» (2:1) в матче 13-го тура чемпионата Беларуси.

«У нас сегодня состоялось областное дерби. Обе команды старались играть на победу, это было видно с первых минут: игра «атака на атаку», но в этих атаках мы создали большее количество моментов. Должны были решать все еще в первом тайме, но ввязались в скоростную игру соперника. Где-то можно было придержать мяч, сыграть шире по флангам.

Во втором тайме отдали инициативу сопернику, стали играть от обороны. Единственный момент помогли создать сопернику, когда Луцевич потерял мяч на ровном месте и «подарил» его динамовцу. А вообще, считаю, уверенная победа», – сказал Бохно.