Сергей Яромко: «Пока не наведем порядок, то ничего хорошего не будет. Все тренеры должны объединиться и не заниматься ерундой»

27 сентября 2016, 09:11
52

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал ничью с брестским «Динамо» (1:1) в 23-м туре чемпионата Беларуси.

«Абсолютно незаслуженная ничья. Соперника, особенно в первом тайме, мы полностью переиграли по всем статьям. Кроме длинных навесов и борьбы от нападающих я у команды соперника осмысленных действий не видел.

Наша команда создавала моменты и должна была решать игру в первом тайме. Но, извините, 30 минут играть при таких обстоятельствах, здесь знак вопроса, конечно, очень тяжело. Ну один удар в штангу был во втором тайме.

Хотелось бы сказать больше. И я понимаю, что вы от меня сейчас ждете. Можете меня сейчас провоцировать. Но я скажут так: пока не наведем порядок (ключевого слова не называю), то ничего не будет хорошего. Абсолютно ничего. Считаю, что все тренеры должны в этой ситуации объединиться. Объединится! И не заниматься ерундой.