Поляков стал 5-м футболистом БАТЭ, который по ходу игры заменил вратаря

16 апреля 2017, 22:38
2

Защитник БАТЭ Денис Поляков стал 5-м в истории борисовчан полевым игроком, по ходу матча занявшим место в «рамке», и 4-м среди них, не пропускавшим голов.

«Вспомним все случаи, когда футболисты «желто-синих» в течение поединка вынужденно меняли свое основное амплуа на вратарское. После даты встречи, имени и фамилии такого игрока приводятся сам матч с указанием исхода, а также удаленный голкипер и минута получения им красной карточки.

Каждый из полевых игроков, в том числе Поляков, по нескольку раз продемонстрировал умение действовать в воротах. И все ребята, по воле случая ставшие в «рамку», не сплоховали. Четверо из них в итоге оказывались «сухими». И лишь Кутузов имеет в пассиве один пропущенный мяч. Впрочем, Виталий переквалифицировался в голкипера не на 5-7 минут, как его коллеги по несчастью, а на половину тайма, – сообщает пресс-служба БАТЭ.