Товарищеские матчи. Минское «Динамо» сыграло вничью с московским «Локомотивом», «Торпедо-БелАЗ» и тульский «Арсенал» мячей не забили

8 октября 2017, 19:12
11

Товарищеские матчи

Локомотив Москва – Динамо Минск 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Николич (9, пас – Хлебас), 1:1 – Касаев (35), 1:2 – Хлёбас (50, пас – Капленко), 2:2 – Галаджан (82, с пенальти)

Динамо: Климович, Швецов, Кузьменок (Крайко, 46), Галович, Карпович (Кучинский, 76), Капленко Никита, Нойок (к), Остроух (Яроцкий, 46), Николич Урош, Хлебас (Лоиков, 80), Хващинский (Бобрук, 76).

8 октября, 15.00, тренировочное поле РЖД

Арсенал Тула – Торпедо-БелАЗ 0:0 (0:0, 0:0)

8 октября

Торпедо-БелАЗ: Коновалов (Хаткевич, 31, Сороко, 61), Клопоцкий (Сидор, 80), Шаповал, Макась (Краснов, 71), Дорошенко (Панковец, 46), Хачатурян, Рекиш (Дорошенко, 77), Щербо (Белко, 85), Рахманов, Калугин, Афанасьев (Джугир, 63).

Городея – Слуцк 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Шикавка (2).

Городея (1-й тайм): Василючек, Назаренко, Пласконный, Шестиловский, Йоксимович, Башилов, Усеня, Пархачев, Лебедев, Дубайич, Воронков.

Городея (2-й тайм): Василючек, Ярославский, Шидловский, Коваль, Синявский, Якубович, Воловик, Новицкий, Алексеенко, Пархачев

Слуцк: Дударь, Образов, Коршакевич, Былина, Щегрикович, Талейко, Щегрикович Дмитрий, Сафонов, Кибук, Гуренко, Шикавка.

Лех Познань – Динамо Брест 1:1 (1:0, 0:1)

Гол у гостей: Милевский (48)

8 октября

Динамо Брест: Павлюченко, Алисейко (Торрес, 46), Веретило, Лебедев, Витус, Легчилин (Премудров, 61), Чиди, Нехайчик (Этунди, 76), Фамейе (Нивалдо, 46), Бабаво (Докаль, 46), Вуячич (Милевский, 46).

Лех: Burić – Василевски (Орловски, 74), Яницки, de Marco, Дилавер, Теттех, (Trałka, 60), Маевски (Евтич, 60), Радут (М.Gajos, 60), Barkroth (74. Клупш), Gytkjaer (Kurminowski), Ракэлс.

Гомель – Днепр 3:3 (1:1, 2:2)

8 октября

Голы: 0:1 – Гречихо (12, пас — Гевлич), 1:1 – Адомако (39), 1:2 – Бордуков (49), 1:3 – Шрамченко (53, с пенальти), 2:3 – Дао (57), 3:3 – Батищев (89).

Гомель (1-й тайм): Аснин, Айдов, Пыско, Концевой, Рожков, Милевский, Рожок, Елезаренко, Афоаква, Теслюк, Адомако

Гомель (2-й тайм): Ковалев, Концевой, Милевский, Дао, Ситко, Соро, Батищев, Литвинов, Тесак, Юденков, Афоаква.

Днепр: Копанцов (Белов, 61), Шепелев, Рыбаков (Концевой, 54), Шрамченко (Краснов, 75), Гречихо, Гевлич (Федосов, 63), Даценко (Казаков, 80), Тупчий (Бордуков, 46), Терещенко (Борсуков, 46), Башлай (Подстрелов, 67), Левицкий.