Кубок развития (U-17). Беларусь проиграла Украине и заняла 3-е место

Юношеская сборная Беларуси провела заключительный поединок на «Кубке развития 2018».

Наша команда проиграла Украине (0:1) и заняла на турнире 3-е место.

Кубок развития (U-17)

Минск, Беларусь

Футбольный манеж

Украина – Беларусь 1:0 (1:0, 0:0)

27 января, 19.00

Гол: 1:0 - Шулянский, 17.

Украина: Нещерет, Аусси, Биловар, Бодня, Хондак (Дероган, 41), Мельничук (Волошин, 41), Мудрик, Надольский (Желизко, 41), Сикан (Пидручный, 41), Шулянский (Данилюк, 72), Ярош. 

Беларусь: Дергачев, Милошевский (Лузан, 41), Капралев (Козел, 41), Белашевич, Никифоренко, Трофимчук (Давыскиба, 24), Русенчик (Дубров, 58), Соловьев (Пигас, 41), Михаленко, Прищепа, Супранович.

Предупреждения: Милошевский, 6; Мудрик, 71; Волошин, 80+2.

Грузия – Бельгия 3:1

27 января, 16:40

Голы: 1:0 – Давиташвили (п), 4; 2:0 – Гуляшвили, 18; 2:1 – Баликвиша, 80; 3:1 – Кварацхелия, 80+2.

Грузия: Харшиладзе, Капанадзе, Каландадзе, Абзианидзе (Чавчанидзе, 41) Гелашвили (Бакрадзе, 73), Шварц (Чикрадзе, 41) Чоталишвили (Деканозидзе, 33), Меквабишвили, Кварацхелия, Давиташвили, Гуляшвили (Гагуа, 78).  

Бельгия: Херботс (Галье, 41), Азиз, Вальке (Либерт, 41), Мбайо (Баликвиша, 52) Спитальс (Коши, 41), Аллемерш, Де Неве (Патрис, 41), Де Бруер, Ландуи (Броше, 41), Масала Елоко, Мвом Онана (Де Портер, 41).  

Предупреждения: Масала Елоко, 69.

Казахстан – Финляндия 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 – Местокангас (13), 1:1 – Герасимов (33), 1:2 – Карлстрем (47) 1:3 – Олликайнен (58).

Казахстан: Калторе (Батырханов, 55), Имангазеев, Жаксылынов, Жусупов, Дюсембаев, Шамиль (Демин, 38), Хаитмуратов, Джарлаев, Басманов (Ажимов, 55), Сеитов (Мухамедов, 68), Герасимов (Медельхан, 48).

Финляндия: Синисало, Хамалайнен, Хайсканен, Ларссон (Олликайнен, 47 (Толонен, 77)), Карлстрем, Абладе, Вискари, Сипола, Лайтинен, Местокангас, Сейдиу.

Предупреждения: Демин, 47; Ажимов, 56;

Удаление: Демин, 68.

Молдова – Литва 0:0 (3:5 по пенальти)

Молдова: Смаленя, Кожокару (Тиганеску, 47), Думбравану, Габарет, Гаю, Мошнега, Сычев, Моцпан, Чесноков (Граур, 7), Глига (Спину, 62), Станчев (Мурованы, 70).  

Запасные: Чебан, Стоянов, Гурулеа.

Литва: Сурвила (Каюс, 41), Душевичус, Дедура, Расимавичус, Контенис (Качераускас, 72) Петрикас, Пилюкаийтис, Исаевас (Андрюшис, 41), Жудкунайтис (Жебраускас, 37), Паулаускас (Васильевас, 63), Бутлер.    

Запасные: Довыдас

Предупреждения: Габарет, 24; Пилюкайтис, 40; Жебраускас, 43; Тиганеску, 53.

Удаление: Габарет, 47.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья