android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Товарищеские матчи. БАТЭ победил «Колхети-1913», брестское «Динамо» разгромило «Викингур»

10 февраля белорусские клубы проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к новому сезону.

Товарищеские матчи

БАТЭ – Колхети-1913 (Грузия, Д1) – 2:0 (1:0)

10 февраля, 17.00, Турция, Белек

БАТЭ: Щербицкий, Филипович (Малькевич, 76), Милунович (Яблонский, 63), Василевич, Володько, Бага (Туоминен, 68), Симович, Драгун (Шкурдюк, 73), Иванич (Березкин, 57), Скавыш (Мухамедов, 32), Стасевич (к) (Волков, 68).

Голы: 1:0 – Скавыш (Володько, 25), 2:0 – Стасевич (Березкин, 60).

Викингур (Фарерские о-ва) – Динамо Брест – 0:4

10 февраля, 17.30

Динамо: Руденок, Лебедев (Мирошников, 71), Гаврилович (Премудров, 46), Каргас (Борисов, 78), Веретило (Залеский, 46), Витус (Иванов, 60), Чиди (Садовский, 71), Легчилин (Кириленко, 46), Седько (Савицкий, 46), Готал (Юзепчук, 46; Бабаво, 75), Фамейе (Василюк, 60).

Голы: 0:1 – Савицкий, 0:2 – Кириленко, 0:3 – Василюк, 0:4 – Кириленко.

Гомель – Тимау (Швейцария, Д5) – 5:0 (2:0, 3:0)

10 февраля, 10.30, Кипр

Гомель: Ковалев (Дударь, 45), Халимончиков (Джавашвили, 65), Айдов (Каршакевич, 45), Бородин (Конате, 65), Юденков (Капор, 45), Чмыриков (Конан, 65), Терещенко Д. (Дао, 65), Милевский (Шрамченко, 65), Штыгель (Жесткин, 65), Теслюк (Волков, 65), Музыченко (Фадика, 65).

Голы: 1:0  – 4 Чмыриков, 2:0 – 12 Теслюк, 3:0 – 76 Конате, 4:0 – 78 Дао, 5:0 – 90 Волков.

Волна – Ислочь – 0:4 (0:0, 0:4)

10 февраля, 11.20

Голы: 0:1 – 47 Побудей, 0:2 – 51 Ясюкевич, 0:3 – 52 Побудей, 0:4 – 61 Побудей.

Ислочь (1 тайм): Туранок, Папуш, Шагойко, Бубнов, Зюлев, Талейко, Патоцкий, Быченок, Некрашевич, Осипенко, Тараканов.

Ислочь (2 тайм): Туранок, Талейко, Шагойко, Ясюкевич, Тараканов, Букаткин, Федотов, Близнюк, Холодинский, Руденок, Побудей.

Минск – ЮАС (Житковичи, Д2) – 3:2

10 февраля. 12.30.

Лида – Барановичи – 3:1 (1:1)

10 февраля, 13.00

Смолевичи – Крумкачы – 2:1 (0:0)

10 февраля, 14.00, поселок Октябрьский

Крумкачы: Шунто, Плясунов, Горбачев, Былина, Козел, Скшинецкий, Варванин, Жданок, Лисакович, Лисица, Ходневич.

Голы: 1:0 – Колинейко (49). 1:1 – Ходневич (89). 2:1 – Лухтанов (90+2).

Неман дубль – Слоним-2017 – 1:2 (1:1)

10 февраля, 14.00

Белшина – Локомотив (Гомель) – 3:0

10 февраля, 14.00

Городея – Погонь Седльце (Польша, Д2) – 1:4 (0:3)

10 февраля, 16.30, Польша

Городея: Василючек, Шестиловский, Пласконный, Коваль, Баглай, Воловик, Воронков, Лебедев, Погосян, Игнатенко, Кийко.

Голы: 0:1 – (22), 0:2 – (31), 0:3 – (36), 1:3 – Пласконный (62), 1:4 – (67).

 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы