Виталий Шепетовский: «В нашу сторону ставятся пенальти, а в сторону «Витебска» пропускались аналогичные моменты»

18 апреля 2018, 14:07
3

Полузащитник «Луча» Виталий Шепетовский прокомментировал поражение от «Витебска» (0:2) в третьем туре чемпионата Беларуси.

«По первому тайму очень хорошие впечатления. Играли в свой футбол. Не давали «Витебску» ни одного шанса на победу.  Ну а во втором тайме пропустили с полумоментов два гола. Тяжело было отыграться.

Надо учитывать судейский фактор. В нашу сторону ставятся пенальти, а в сторону «Витебска» пропускались аналогичные моменты.

В игровом плане прибавляем. С каждым матчем становится легче, по рисунку игры. Но результата пока нету, это самое плохое. Будем надеяться, что в следующей игре победа придет», – сказал Шепетовский в интервью клубному каналу на YouTube.

В следующем туре «Луч» отправится в гости к «Слуцку». Игра пройдет 21 апреля. У «сахарников» на старте сезона две ничьи и одна победа.