Биончик о проигрыше «Гомелю»: «К сожалению, не все получалось. На то есть свои причины»

2 июня 2018, 23:39

Главный тренер «Луча» Иван Биончик прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:1) в матче 10 тура чемпионата Беларуси.

«В первом тайме хорошо играли. На протяжении всей игры старались структурно играть в подготовленном материале, и это довольно хорошо получалось. В дальнейшем сказались индивидуальные особенности футболистов, которые не позволили реализовывать эпизоды, более опасно играть, развивать более опасные атаки и добиваться победы.

В игру во втором тайме внес коррективы пропущенный гол в концовке первой половины встречи. Некоторые моменты мы перестроили, взаимодействия подкорректировали… Вроде бы больше владели инициативой, но хочется видеть более агрессивных действий, ударов и опасных моментов. К сожалению, не все получалось. На то есть свои причины. В дальнейшем будем работать в этом ключе, но есть такие моменты, что как ты не работай – высоко не прыгнешь», – сказал Биончик.