В сезоне у Нехайчика третий «спасительный» гол для «Динамо». В финале Кубка с БАТЭ хавбек в конце игры принес трофей брестчанам

2 августа 2018, 23:13
5

Как сообщалось ранее, гол хавбека брестского «Динамо» Павла Нехайчика на 95-й минуте игры с «Атромитосом» (1:1, первая игра 4:3) спасла команду Алексея Шпилевского от вылета из Лиги Европы.

Отметим, что это не первый гол полузащитника на последних минутах, который уберег «Динамо» от проигрыша. Например, в матче со «Смолевичами» (2:2) в 4-м туре чемпионате хавбек с передачи Премудрова сравнял счет на 95-й минуте встречи и помог своей команде вырвать ничью в матче.

19 мая в финале Кубка Беларуси с БАТЭ при счете 2:2 точный удар Павла Нехайчика на 88-й минуте встречи принес трофей брестскому «Динамо».

Статистику выступлений Нехайчика смотрите здесь.