Массимо Каррера: «Из 90 минут 50 «Спартак» провел в штрафной «Анжи»

11 августа 2018, 22:14
1

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу команды в матче 3-го тура РПЛ с «Анжи»(1:0), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

Во втором тайме главный арбитр встречи Кирилл Левников удалил с поля двух игроков махачкалинского клуба – форварда Андреса Понсе и защитника Дмитрия Белорукова.

– Есть ощущение, что если бы не два удаления, «Спартак» бы сегодня потерял очки?

– Нет, у меня нет такого ощущения. Красные карточки игрокам «Анжи» дали, потому что они фолили на игроках «Спартака». Мы знали, что матч будет очень сложный. Из 90 минут 50 мы провели в штрафной «Анжи».

Любой команде сложно против команды, которая запирается и просто выбрасывает мяч вперед. Мы не получили никаких контратак. «Спартак» играл организованно, ничего не позволил «Анжи». Мы не могли сделать больше, мы сделали то, что нужно для победы. Бывают матчи, когда есть один голевой момент, а получается забить три гола, а бывает, когда не можешь, имея много шансов.