Владимир Невинский: «Очень рад приобрести очко. Ведь в Витебске это сделать не так просто»

14 апреля 2019, 21:41

Главный тренер минского «Торпедо» Владимир Невинский прокомментировал ничью с «Витебском» (1:1) в рамках 3-го тура чемпионата Беларуси, где его команда сумела сравнять счет в конце встречи.

«Первый тайм у нас не получился. Не было хорошего качественного выхода из обороны в атаку. Много теряли мяч в простых ситуациях. И все время приходилось тратить дополнительные силы, чтобы его отобрать. Вследствие чего накопилась усталость. И в конце первой половины игры пропустили мяч.

Во втором тайме попытались исправить ситуацию. Пошли вперед, активно искали счастья у чужих ворот. В дополнительное время использовали свою возможность забить. Очень рад приобрести очко. Ведь в Витебске это сделать не так просто», –сказал Невинский.