Виталий Павлов: «Тяжело, но постараемся выйти из ситуации. Болельщиков нужно поблагодарить за терпение»

19 мая 2019, 23:31
2

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал ничью с «Дняпро» (2:2) в матче 8 тура чемпионата Беларуси.

«Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором. После забитого гола почему-то отдали инициативу и стали наблюдать, как играет соперник. Тяжело перестраиваться, особенно, когда дали забить в свои ворота. В перерыве поговорили с ребятами, сказал им, что если все себя хорошо чувствуют, нужно играть, бороться, вы играете за жен, за зрителей.

Некоторые собрались, видимо, с мыслями. Были моменты, но не использовали все. Валидольная игра, Не знаю, почему так. Дают о себе знать перестановки в составе. Сейчас у нас семеро травмированных игроков. Абубакар играл с травмой.

Тяжело, но постараемся выйти из ситуации. Болельщиков нужно поблагодарить за терпение», – сказал Павлов.