Андрей Разин: «Мы предполагали, что соперник будет так действовать, но все равно не смогли избежать голов, потому что ошибались в простых ситуациях»

25 мая 2019, 19:04
1

Главный тренер «Минска» Андрей Разин прокомментировал крупное поражение в матче с «Городеей» (0:3).

«Играли сегодня неважно. В первые двадцать минут еще неплохо, создавали моменты. А потом все пошло не так, стали ошибаться в простых ситуациях, в том числе на своей половине. «Городея» проводила атаки в ответ, наказывала за это, проводила контратаки.

С одной из таких и открыли счет. Мы и предполагали, что соперник будет так действовать, но все равно не смогли избежать голов, потому что ошибались в простых ситуациях. А во втором тайме совсем не сложилась игра в атаке, городейцы компактно оборонялись. Так что в целом они заслуженно победили, хотя, наверное, на 0:3 мы сегодня не наиграли», – сказал Разин.