Андрей Разин: «Считаю, что наша победа заслужена»

29 июня 2019, 19:38

Главный тренер «Минска» Андрей Разин поделился мнением об игре с «Гомелем» (3:2).

«Считаю, что наша победа заслужена. В первом тайме владели преимуществом, контролировали игру, должны были забивать больше и вести в счете к перерыву. После выхода из раздевалки получили какой-то странный гол, не вытекающий из логики событий.

Однако смогли собраться и забили еще дважды, несмотря на то, что вторая половина как раз прошла при равной борьбе. Как и у нас, так и у гомельчан были хорошие возможности. Соперник здорово играл на контратаках, имел подходы к воротам. В чем-то повезло. Квашук при счете 2:2 попал в штангу, и мяч выскочил в поле, а у Васильева в такой же ситуации отскочил в сетку», – сказал Разин.