Евгений Яблонский: «Хорошая игра, есть над чем работать. Будем двигаться дальше»

10 октября 2019, 23:04

Игрок сборной Беларуси Евгений Яблонский прокомментировал ничью с Эстонией (0:0) в квалификации Евро-2020.

«В первом тайме не получилось то, что требовал тренер – играть в прессинг. Они здорово расставлялись, начинали атаки от вратаря. Мы немножко не разобрались, как встречать. Это первая причина. А вторая, что они неплохо контролировали мяч, но мы не смогли правильно прессинговать их.

А во втором тайме уже мы стали играть более агрессивно, уверенней. Создали хорошие моменты, которые могли реализовывать. Их было достаточно. Но опять же – хорошая игра, есть над чем работать. Будем двигаться дальше, – сказал Яблонский в эфире АБФФ-ТВ.