Андрей Разин: «Игра с «Неманом» была ничейной»

25 октября 2019, 23:16

Главный тренер «Минска» Андрей Разин отметил, что на игре его команды, которая потерпела поражение (0:1) от «Немана» в матче 26-го тура чемпионата Беларуси сказалась трехнедельная пауза.

«На нашу сегодняшнюю игру повлияла вынужденная трехнедельная пауза. Не хватало игрового тонуса нам явно. Особенно в первом тайме. Вроде играли, но везде по чуть-чуть чего-то не хватало. Во втором тайме по ходу тонус приобретали. Моменты появились, но эти моменты в голы так и не вылились, хотя, как минимум на один гол мы точно наиграли. Были ситуации, когда было сложнее не забить чем забить. Отпечаток на игру наложил курьезный гол, который получился на 5-й минуте.

«Неман» здорово позиционно оборонялся, и всю оставшуюся игру мы пытались вскрыть эту оборону. Где-то справлялись, где-то пропускали контратаки. Можно было сказать, что и «Неман» контролировал игру, потому что он владел ситуацией, он сознательно отдал игру. Можно, сказать, что и мы контролировали игру, владели мячом. Тут кто как для себя считает, так может и думать. В целом, я считаю, игра ничейная», – сказал Разин.