Новости

УЕФА открыл дело против Бельгии из-за неправильной футболки Бояты в игре с Россией

20 ноября 2019, 23:24
1

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Королевской бельгийской футбольной ассоциации из-за нарушений во время отборочного матча Евро-2020 с Россией (4:1).

Одно из обвинений связано с тем, что защитник Дедрик Боята во втором тайме вышел на поле в майке нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней 10 минут.

Также ассоциация обвиняется в позднем начале матча. УЕФА рассмотрит дело и вынесет решение 12 декабря.

Боята вышел на второй тайм в футболке Батшуайи. Заметили только через 10 минут (возможно, по подсказке комментатора «Матч ТВ»)

andrey figo
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗⚽ \n \nИгрока сборной Бельгии по имени Дедрик Боята 10 минут второго тайма матча Россия - Бельгия играл не в своей футболке!!!!!!!!!. 3а это ему должны были дать первую ЖК, но рефери ее не показал бельгийцу. Затем Боята снял футболку (за это он должен был получить уже вторую жёлтую карточку) и поменял на другую (судья достал карточку, что-то в неё написал, но горчичник, за снятую футболку не показал) Боята продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам \n сборной Бельгии обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.\n🆘🆘 СРОЧНО НУЖНО ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО А.УЕфа.🆘🆘\nРоссия должна быть на первом месте!!!!!🆘🆘\n \nРАСПРОСТРАНЯЕМ это везде❗⚽ \nМАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗⚽