Селадес о 2:0 с «Барсой»: «Валенсия» показала отличную командую работу. 1-й тайм был очень хорош»

26 января 2020, 16:20

Главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (2:0).

«Мы счастливы. Победить «Барселону» очень сложно, и мы хорошо сыграли. Мы показали отличную командную работу. Все понимают, насколько важны Парехо и Родриго, но мы сильны как команда.

Первый тайм мы провели исключительно хорошо, но не воспользовались моментами. Ко второму тайму мы подошли с правильным настроем и вышли из матча победителями, несмотря на манеру игры «Барсы».

Макси Гомесу еще многое предстоит пройти. Он очень молод, но у него сильный характер.

Важно не то, что случилось в эпизоде с пенальти (форвард не реализовал одиннадцатиметровый при счете 0:0 – прим. Sports.ru), а то, как он отреагировал на произошедшее. Мы довольны его выступлением», – сказал Селадес.