Товарищеские матчи. БАТЭ и «Фастав» голов не забили, «Шахтер» оказался сильнее «Ахмата» и другие результаты

Белорусские клубы провели спарринги в рамках подковки к сезону.

Товарищеские матчи

БАТЭ – Фастав Чехия – 0:0 (0:0)

1 февраля, 17.00. Белек

БАТЭ: Чичкан, Бессмертный (Филипович, 46), Волков (Мякиш, 46), Копитович (Филипенко, 46), Малькевич (Настич, 46), Бага (Немирко, 46), Яблонский (Драгун, 46), Березкин (Виллумссон, 46), Милич (Мукам, 46), Скавыш (Дубайич, 46), Василевич (Стасевич, 26; Нехайчик, 46).

Запасные: Свирский, Кудравец.

Шахтер – Ахмат Россия – 3:1 (2:0)

1 февраля, 17.00. Анталия

Шахтер: Чесновский (Фильцов, 46), Бурко (Сотников, 59), Политевич (Хадаркевич, 59), Сачивко (Ламбулич, 59), Матвейчик (к) (Антич, 59), Кендыш (Сзоке, 59), Булычев (Бодул, 59), Баланович (Лулаку, 43), Диасамидзе (Вишняков, 59), Подстрелов (Хващинский, 59), Шиндагоридзе (Козел 59).

Запасные: Станкевич.

Голы: 1:0 – Булычев (Баланович), 4; 2:0 – Диасамидзе (Подстрелов), 30; 2:1 – А.Кадыров, 47; 3:1 – Бодул, 77 с пенальти.

Минск – Городея – 3:1 (1:1)

1 февраля, 12.30. Минск, стадион ФК «Минск» (Маяковского)

Минск: Леонов (Пришивалко, 46), Иванов (Гурбан, 62), Шермук (Пеньчук, 70), Чаговец (Жуков, 70), Залеский (Лаврик, 46), Прищепа (Тихомиров, 82), Ал.Васильев (Сазончик, 46), Евдокимов (Малашевич, 70), Насибулин (к) (Жердев, 60), Шрамченко (Арт. Васильев, 60), Грибовский (Василий Павлов, 46).

Городея (1 тайм): Довгялло, Шестиловский, Павлючек, Позняк, Яскович, Воловик, Сорокин, Шибун, Сайчич, Байдук, Архипов.

Городея (2 тайм): Ефимов, Игнатенко, Позняк, Яскович, Йоксимович, Усеня, Волович, Сорокин, Сазонович, Баглай, Шавель.

Голы: 1:0 – Шрамченко, 18 с пенальти; 1:1 – Архипов, 19 с пенальти; 2:1 – Павлов, 49; 3:1 – Сазончик (Арт. Васильев), 61.

Гомель – Белшина – 2:0 (1:0)

1 февраля, 15.00. Гомель, крытый манеж (стадион «Луч»)

Гомель: Котов (Ковалев, 30), Шевченко (ИНП, 46), Милевский, Юденков (Трояков, 46), ИНП, Жесткин, Булойчик (ИНП, 46), Батищев, ИНП, Гомза (Згурский, 46), Теслюк.

Голы: 1:0 – ИНП, 45. 2:0 – Згурский, 75.

НФК – Нафтан – 1:1 (1:0)

1 февраля, 13.00. Минск, СОК «Олимпийский»

НФК (1 тайм): Клещук, Щегрикович, Гречишко, Кристиан, Файзулин, Лихтин, Гайдамак, Расолько, Завадский, Концевой, Зенько.

НФК (2 тайм): Валынец, Чернявский, Чирик Бая, Макаров, Заборонько, Жданок, Колядко, Филанович, Кошель, Карп.

Динамо-Минск (дубль) – Арсенал (Дзержинск, Д2) – 1:1 (1:0)

1 февраля, 13.30

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья