Ходасевич о первом тайме Беларусь – Албания: «Что это за заявленное ранее омоложение мы наблюдаем в лице Бордачева и Селявы?»

4 сентября 2020, 22:43
1

Журналист и блогер Николай Ходасевич поделился мнением о матче Лиги наций Беларусь – Албания, где после первого тайма наша команда уступает 0:1.

«Беларусь – Албания. Перерыв – 0:1. Могли быть разные версии стартового состава, но по этому сочетанию у меня несколько вопросов пока:

а) как так вышло, что в старте нет никого с первым пасом, кто мог бы начать атаку?

б) зачем там впереди отрезанный от мира Лисакович, который по профилю не может бороться и цепляться за мячи? (минимум Скавыш с учетом линии полузащиты из БАТЭ)

в) что это за заявленное ранее омоложение мы наблюдаем в лице Бордачева и Селявы? (помните лозунги?)

г) во что мы играем? 🤦‍♂️» – написал Ходасевич в своем телеграм-канале.