Максим Скавыш: «Положительные эмоции помогут и в восстановлении, и в подготовительном процессе, и непосредственно в Софии»

12 сентября 2020, 21:57

Нападающий БАТЭ Максим Скавыш прокомментировал итог матча со «Смолевичами» (5:2).

«Такого матча и ожидали. Понимали, что соперник будет играть на контратаках, выстроит массированную оборону. К счастью, в концовке первого тайма забили со «стандарта», вскоре удвоили перевес, а после перерыва, несмотря на быстро пропущенный мяч, в целом контролировали ситуацию — и заслуженно набрали три очка.

Знаю ли, сколько забил в нынешнем чемпионате? Ну, до 11 досчитать нетрудно. Темп неплохой, теперь главное — не останавливаться, ведь впереди много важных матчей. В частности, ближайший — в гостях с крепким болгарским ЦСКА в Лиге Европы. Надеюсь, полученные сегодня положительные эмоции помогут и в восстановлении, и в подготовительном процессе, и непосредственно в Софии.

Физически чувствовал себя нормально, хотя и отлучался в национальную сборную, летал в Казахстан. Рад, что провел поединок целиком. Ближе к финальному свистку присутствовала определенная усталость, но ничего особенного. Да и голы придали дополнительных сил», — сказал Скавыш.