Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Президент «Лиона» о срыве трансфера Депая: «Он разочарован, но хочет перейти в «Барсу» в январе»
7 октября 2020, 21:05
0
Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал сорвавшийся трансфер форварда Мемфиса Депая в «Барселону».
«С самого начала я был честен с Мемфисом. Я дважды говорил с Бартомеу, он говорил, что не знает, как все может произойти.
Куман давал Депаю надежду, Мемфис был готов пойти на жертвы. Сейчас Депай разочарован, но не действиями «Лиона», а скорее действиями «Барселоны». Он хочет сделать все возможное, чтобы перейти туда в январе.
Я не отказываюсь от идеи продления контракта с Депаем, но он всегда говорит «нет», так что будет трудно», – сказал Олас.