Пеп Гвардиола: «Ман Сити» потерял 7 очков – это много. Но проблемы возникали по разным причинам»

24 октября 2020, 17:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 6-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:1).

«Мы хорошо начали матч, но в последние 10-15 минут нам пришлось несладко. Во втором тайме мы заиграли лучше и быстро забили. У нас были шансы победить, но забить еще раз не удалось.

Мы создали достаточно моментов. Защитники «Вест Хэма» играли так глубоко, что было сложно находить свободные зоны. Но шансы были.

Я не из тех, кто может предсказывать будущее. Мы уже потеряли 7 очков – это много. Но у нас возникали проблемы по разным причинам.

Нужно идти от матча к матчу и смотреть, что из этого выйдет», – сказал Гвардиола.

«У Агуэро, похоже, мышечная травма», – добавил он.