Стасевич после матча с «Динамо» отказался от общения со СМИ: «Пусть судьи комментируют»

29 ноября 2020, 12:30
2

Вчера «Шахтер» после победы над «Минском» (4:2) и ничьей БАТЭ и минского «Динамо» (0:0) смог оформить чемпионский титул.

Как сообщает «Прессбол», после финального свистка в Минске в подтрибунном помещении бурлили эмоции: Чичкан на повышенных тонах общался с арбитром, кто-то стучал дверью, а кто-то рассуждал о причинах провала.

«Игорь Стасевич вообще заявил: «Пусть судьи комментируют». Оно и понятно, в такой ситуации сложно связать и пары слов, а когда тебе не дают шанса отыграться. Всегда ищешь виновных не в себе. Как будто дело было в компенсированных минутах, а не в девяноста основных...» – пишет издание.

Напомним, ранее сообщалось, что футболисты БАТЭ были возмущены, что к основному времени матча с «Динамо» была добавлена 1 минута. Счет был 0:0, а БАТЭ для завоевания чемпионства необходима была победа, так как в параллельном матче «Шахтер» обыгрывал «Минск» (4:2).