Андрей Капский, Цилинская, Новиков, Мирончик-Иванова, Прокопенко станут участниками Всебелорусского народного собрания

Председатель правления БАТЭ Андрей Капский находится среди участников Всебелорусского народного собрания.

Об этом сообщает официальный сайт Минспорта.

Всего 28 представителей спортивной отрасли примут участие в мероприятии, среди которых легкоатлетка Анастасия Мирончик-Иванова, пятиборка Анастасия Прокопенко, глава федерации велоспорта Наталья Цилинская, призер ОИ-2010 Сергей Новиков и другие.

Весь список спортивных деятелей на Всебелорусском народном собрании:

Брестская область

1. Попенко Александр Николаевич, тренер-преподаватель Брестского областного ЦОР по гребле.

2. Исаченко Борис Валентинович, тренер-преподаватель СДЮШОР по стрельбе из лука.

3. Остапук Сергей Васильевич, тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР (г. Малорита).

4. Лойша Ирина Николаевна, директор ДЮСШ по акробатике (г. Барановичи).

5. Цыганчук Наталья Николаевна, тренер-преподаватель ДЮСШ по акробатике (г. Барановичи).

6. Невдах Александр Владимирович, директор ДЮСШ (г. Столин).

7. Грачев Дмитрий Игоревич, тренер-преподаватель спортивного клуба «Эдельвейс» (г. Пинск).

8. Кобринец Михаил Степанович, директор ДЮСШ ФК «Пинск».

Могилевская область

1. Новиков Сергей Валентинович, начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома.

2. Свистунов Михаил Николаевич, директор Костюковичского физкультурно-оздоровительного центра «Физкультура и здоровье».

3. Королев Владимир Иванович, директор Горецкой детско-юношеской спортивной школы.

4. Бельский Павел Дмитриевич, директор Бобруйского государственного училища олимпийского резерва.

5. Лукомский Евгений Александрович, директор СДЮШОР № 3 (г. Бобруйск).

Минская область

1. Кураш Алексей Александрович, спортсмен волейбольного клуба «Шахтер».

2. Негода Максим Юрьевич, спортсмен-инструктор РЦОП «Стайки».

3. Кошель Антонина Владимировна, председатель БОО «Ветераны физической культуры и спорта».

4. Капский Андрей Анатольевич, председатель правления ФК «БАТЭ».

5. Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна, спортсмен-инструктор РЦОП по легкой атлетике.

Гомельская область

1. Помазова Татьяна Александровна, начальник отдела образования спорта и туризма Ветковского РИК.

2. Силкина Ольга Владимировна, спортсмен-инструктор «РЦОП по водным видам спорта».

3. Серков Александр Владимирович, заведующий Гомельским государственным училищем олимпийского резерва.

Гродненская область

1. Урбанович Александра Сергеевна, инструктор-методист СДЮШОР № 2 (г. Лида).

Витебская область

1. Воронцов Игорь Валерьевич, тренер-преподаватель по легкой атлетике «Витебского УОР».

2. Санникова Елена Сергеевна, тренер-преподаватель по лыжным гонкам СДЮШОР № 2 (г. Новополоцк).

Минск

1. Цилинская Наталья Валерьевна, председатель Белорусской федерации велосипедного спорта.

2. Головинский Дмитрий Сергеевич, тренер-преподаватель по гребле «ЦОР по гребле».

3. Прокопенко Анастасия Валерьевна, спортсмен-инструктор «РЦОП по водным видам спорта».

4. Журавкина Елена Семеновна, директор физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г. Минска.

Шестое Всебелорусское народное собрание пройдет 11−12 февраля. Именно в эти дни около 2700 отобранных человек со всех соберутся в Минске, чтобы обсудить планы социально-экономического и общественно-политического развития на ближайшие пять лет.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья