«Спутник» победил «Витебск» (4:3), отыгравшись с 0:3. Победный мяч на счету 17-летнего дебютанта Воробьева

28 июня 2021, 19:56
3

В матче чемпионата Беларуси «Спутник» победил «Витебск» (4:3). Отметим, что победитель матча отыгрался со счета 0:3.

«Витебск» сделал счет 2:0 в свою пользу в первом тайме усилиями Глеба Рассадкина и Александра Ксенофонтова. На 48-й минуте Жулио Сезар довел счет до разгромного – 3:0.

На 63-й и 69-й минуте форвард «Витебска» Евгений Козел оформил дубль и сократил отставание в счете. На 73-й минуте хавбек Арсений Концедайлов сравнял счет на табло – 3:3, а на 94-й минуте 17-летний дебютант Данила Воробьев вырвал победу для своей команды.

Добавим, что это первая победа «Спутника» впервые с 9 апреля. Тогда команда победила «Энергетик» (1:0), а далее последовала 10-матчевая серия без побед (2 ничьи и 8 поражений).