Форвард брестского «Динамо» Беленький в пяти матчах сезона устанавливал окончательный счет 1:1 после 60-й минуты

4 июля 2021, 23:03
2

Как сообщалось ранее, 22-летний украинский нападающий брестского «Динамо» Станислав Беленький на 79-й минуте отличился забитым голом в матче 15 тура чемпионата Беларуси с «Рухом» (1:1).

Футболист отличился забитым голом в четвертом матче подряд, всего у него в сезоне 8 точных ударов.

Отметим, что Беленький в пяти матчах сезоне чемпионата спасал матчи для «Динамо», с учетом сегодняшней игры.

В матче 4-го тура с минским «Динамо» игрок сравнял счет на 70-й минуте встречи, установив окончательный счет (1:1).

В 7-м туре Беленький на 62-й минуте сравнял счет в игре со «Слуцком» (1:1).

В 12-м туре форвард на 89-й минуте поразил ворота «Ислочи», счет до конца игры остался неизменным – 1:1.

В игре 14-го туре с «Шахтером» Беленький сравнял счет на 71-й минуте. Цифры на табло остались неизменными до конца матча – 1:1.

Подробную статистику 22-летнего футболиста смотрите здесь.