Юрген Клопп: «Байчетич наглый, как бес, вообще не волнуется»

27 декабря 2022, 09:03

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Астон Виллой» (3:1).

«Показали топ-выступление в тяжелом матче. Думаю, наша игра в первом тайме была исключительной.

У «Виллы» были свои моменты, но мы сыграли очень хорошо. Мне понравилось то, что я увидел. Мы сказали ребятам в перерыве, где мы можем сыграть лучше. Единственная проблема заключалась в том, что во втором тайме мы вдруг пропустили гол.

«Вилла» играла очень настойчиво в домашнем матче, это нормально. Знали, что так будет, нужно просто пережить эти моменты. Могли забить свой третий мяч гораздо раньше, но и так нормально. Понравилось, как мы его забили.

Байчетич наглый, как бес, вообще не волнуется. Он просто играет в футбол, может делать это очень хорошо. У него был отец-футболист, так что гены есть, но также и отношение, осведомленность и соответствующий интеллект. Большое удовольствие работать с этими ребятами», – сказал Клопп.