Ренан Брессан: «Был готов играть с первых минут»

15 сентября 2010, 13:04

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Копенгагена» (0:0) высоко оценил уровень соперника, а также сказал, что остался в запасе не из-за проблем со здоровьем, передает корреспондент Goals.by.«Конечно, «Копенгаген» понравился. Видно, что не случайно эта команда в последние годы играет в групповых раундах еврокубков. Но мне показалось, что мы тоже неплохо смотрелись. Это был матч равных соперников. Важно, что удалось не пропустить дома. Шансы по-прежнему 50 на 50. если мы забьем гол, они должны будут отыгрываться. И это будет нам на руку. А так мы добились нормального результата. У соперника понравился бразилец Клаудемир, а также сенегальский нападающий Ндойе. Он хорошо принимал мяч, грамотно ставил корпус.Почему не попал в стартовый состав? Это вопрос к тренеру. Я чувствовал себя хорошо, был готов играть с первых минут. Коль тренер так решил, я ничего не могу сделать.Да, болельщики сегодня меня поддерживали, даже когда я не играл. Это приятно. Примерно так же меня поддерживали в Гомеле, однако расположения борисовской публики я сумел добиться всего за полгода.У меня было 20 минут, чтобы войти в игру. Было непросто.  Не успел толком размяться. Однако делал все, что мог», — сказал Брессан.