Александр Кержаков: «Я не думаю, что мы устали во втором тайме»

15 сентября 2010, 13:07

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил исход первого матча 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов против «Осера» (1:0).«Мы имели много хороших моментов. Жаль, что не реализовали их, но главное, что не пропустили гол. Я не думаю, что мы устали ко второму тайму. Просто старались сохранить счет, потому что если бы забил соперник, то он имел бы преимущество гола, забитого на чужом поле.В какой-то степени быстрый гол оказал влияние на ход игры. Гол заставил «Осер» атаковать, а нас психологически стал держать. В конце первого тайма мы не теряли концентрацию.Когда играешь в футбол и остаются последние пять минут, команда, которая проигрывает, старается отыграться. В последние минуты такое часто бывает», – приводит слова футболиста официальный сайт «Зенита».