Нико Кранчар: «Мы едва успели <span class="nobr">что-то</span> сообразить, а «Янг Бойз» уже вели в три мяча»

15 сентября 2010, 13:07

Полузащитник «Тоттенхэма» Нико Кранчар поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (2:3).«Соперник устроил нам настоящий сюрприз. Никто не ожидал, что они так быстро пойдут в атаку и забьют. Мы едва успели что-то сообразить, а соперник уже вел в три мяча. Мы сидели на скамейке и говорили: «Что происходит?» Мы сумели забить до перерыва, это дало нам некоторую опору. В перерыве тренер попросил нас сохранять спокойствие, использовать свои сильные качества, лишить соперника мяча. Для нас очень важно выйти в групповой этап. Мы не для того боролись весь год, чтобы провалиться в квалификации. Для нас это важнейшая задача. В перерыве прозвучало много неприятных слов, но мы понимали, что у нас еще оставалось 135 минут. После того, что случилось, было бы ошибкой говорить, будто сложная часть задачи позади. Думаю, все еще только начинается. Конечно, приятно забить два гола на выезде, однако мы по-прежнему находимся в роли догоняющих», – цитирует Кранчара официальный сайт УЕФА.