Дмитрий Терещенко: «Дома хотелось бы победить «Вильярреал»

9 октября 2011, 17:16

Хавбек могилевского «Днепра» Дмитрий Терещенко делится впечатлениями от первый игры плей-офф против испанского «Вильярреала», а также отмечает, что неплохо было бы взять реванш у «желтой подводной лодки» в ответном матче дома.«Неизгладимое впечатление произвели стадион, болельщики ну и сам «Вильярреал» с его игроками, которые очень сильны индивидуально. Против такого оппонента готов сыграть еще сколько угодно раз.Очень понравилась игра Санти Касорлы, Сенны и Росси. Последнему хоть и не удалось выполнить задачу нападающего, но с мячом итальянец действовал очень здорово и постоянно нагнетал обстановку у наших ворот.После первого тайма, проигранного со счетом 0:4, тренеры нас успокоили, объяснили, что исход встречи уже не изменить. Как следствие – мы раскрепостились и второй тайм провели лучше первого. Конечно, неприятно уступать с таким счетом, но трагедии из этого поражения не делаем. Дома постараемся сыграть достойно. Хотелось бы выиграть – ничего иного не остается. Будем стараться, а там – как получится», – приводит слова Дмитрия Терещенко «Прессбол».