Огнен Вукоевич: «Теперь психологически нам будет намного легче»

20 сентября 2010, 05:48

Хавбек киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, забивший вчера на 94-й минуте победный гол в поединке 10-го тура чемпионата Украины с луганской «Зарей» (2:1), прокомментировал победу «бело-голубых». «Сегодня ребята показали характер, и когда «Заря» забила, мы еще больше увеличили скорость и использовали один из многочисленных моментов на 94-й минуте. Хочу эту победу подарить динамовским болельщикам. Поле было очень плохое, поэтому не использовали много моментов, но благодаря тому, что сегодня мы хорошо сыграли и победили, теперь психологически нам будет намного легче. Забитый мяч и победу в целом вся команда посвятила Роме Зозуле, у которого накануне родилась дочка», – приводит слова Огнена Вукоевича официальный сайт киевского «Динамо».