Жан Фернандес: «Осер» проиграл матч еще в первом тайме»

3 декабря 2010, 09:46

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес после поражения от «Аякса» в матче группового турнира Лиги чемпионов (1:2) выразил надежду, что его команда в оставшихся матчах сумеет набрать достаточно очков для попадания в Лигу Европы, информирует «Спорт-Экспресс».«Мы проиграли матч еще в первом тайме. «Аякс» полностью доминировал на поле. После перерыва нам удалось завладеть территориальным преимуществом, следствием чего стал гол Бирсы. Надеялись сравнять счет, но не получилось. У нас хорошая команда, но чего-то не хватает.Впереди у «Осера» еще два домашних матча, в которых надо добиться положительного результата, поскольку рассчитывать на очки в последней игре в Мадриде будет очень сложно. Мы хотели бы продолжить борьбу в Лиге чемпионов, поскольку это особенный турнир. Если дома сумеем набрать максимум очков, то почему бы и нет? В любом случае этого будет достаточно для попадания в Лигу Европы. Но нужно быть реалистами. Три поражения на старте говорят сами за себя», - цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.