Андрей Сосницкий: «Травма Стоянова решила все»

5 ноября 2010, 21:07
6

Главный тренер тираспольского «Шерифа» Андрей Сосницкий прокомментировал поражение от БАТЭ (3:1), позволившее борисовчанам досрочно выйти в плей-офф Лиги Европы.«Тяжело комментировать ход матча. Исход решил эпизод в первую очередь с травмой вратаря. После этого началась нервозность, психологическая неустойчивость. До этого была обоюдоострая, бескомпромиссная борьба. В команде страдала точность передач. Мы проигрывали единоборства. Начало второго тайма было под нашим контролем. Но, к сожалению. Травма Стоянова решила все. У вратаря перелом тыльной кости руки. Организованность пропала после третьего гола. В целом, играли достаточно организованно. Не получился выход из обороны. Ерохин действовал из глубины поля по плану. Но в первом тайме не получались атаки первым темпом. Поэтому перестроили игру. Оставшиеся два матча будем бороться, играть за престиж клуба.При первом голе в наши ворота проиграли позицию защитники, а также сказалось мастерство Родионова. К вышедшему на замену вратарю претензий нет», - сказал Сосницкий после матча.