Гертьян Вербек: «Шансов в Лиге Европы у нас было немного»

5 ноября 2010, 09:01

Наставник АЗ Гертьян Вербек после поражения от киевского «Динамо» (0:2) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы признался, что еврокубки для его команды не были приоритетом.«Динамо» сегодня было лучше и заслуженно победило.Я не говорил, что еврокубки для нас приоритет. Шансов в Лиге Европы у нас было немного. Теперь будем пытаться выиграть в каждом матче. Мы встречались с командой более высокого класса. И тут ничего не поделаешь.И зрители, и погода повлияли на игру. Поздравляю киевлян с такими болельщиками. Да и «Динамо» сегодня играло по-другому - с первых минут они оказывали давление на наши ворота. И если в первом тайме мы еще держались, то в начале второго пропустили первый мяч, а потом и второй, и особых шансов у нас не было», - цитирует Вербека Dynamomania.com.