Джон Терри: «Дрогба поступил смело, подойдя к точке в компенсированное время»

13 декабря 2010, 05:08

Капитан «Челси» Джон Терри после матча 17-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1) похвалил нападающего Дидье Дрогба, который не побоялся подойти к 11-метровой отметке на четвертой добавленной минуте встречи, и философски отнесся к промаху ивуарийца.«Мы заслужили победу, поскольку доминировали во втором тайме и после перерыва были больше похожи на настоящий «Челси», который мы все знаем.Дидье поступил смело, подойдя к точке в компенсированное время. Но так бывает: какие-то моменты ты используешь, какие-то — нет. Однако то, как мы играли во второй половине встречи, означает возвращение «Челси» к своей нормальной форме. Голод до побед и командный дух сегодня были гораздо лучше — как раз такими, как и должны быть у нашего клуба», — приводит слова Терри «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Sky Sports.