Рой Ходжсон: «Словами ничего не изменишь — только следующий матч способен повлиять на ситуацию»

6 января 2011, 07:13

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон выразил разочарование игрой команды в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» (1:3). «Чувствую уныние и сильнейшее разочарование. Мне жаль болельщиков, которые приехали так далеко, чтобы поддержать команду, а увидели вот такие пропущенные голы. Думаю, во втором тайме мы сделали все возможное, чтобы выбраться из ситуации, которая казалась безнадежной. Если бы Стивен реализовал пенальти, кто знает, может быть, мы бы сделали последние пять минут еще более увлекательными. К сожалению, если ты «Ливерпуль» и проигрываешь «Блэкберну» на выезде, трудно найти какие-то положительные моменты. На мой взгляд, это был очень неудачный день. Могу лишь сказать болельщикам, что в раздевалке настроение такое же подавленное, как и у них. Сегодня мы даже близко не сыграли так, как хотели. В футболе случаются хорошие и плохие моменты. Можно говорить сколько угодно, но словами ничего не изменишь. Только следующий матч способен повлиять на ситуацию», — цитирует Ходжсона официальный сайт клуба.