Джек Уилшер: «Это лучший момент за все то время, что я являюсь игроком «Арсенала»

17 февраля 2011, 13:51
1

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:1).«Последние несколько недель были невероятными, но этот матч, кажется, превосходит все остальное.Это лучший момент за все то время, что я являюсь игроком «Арсенала». Но нам предстоит еще ответный матч, нужно сыграть его и выйти в четвертьфинал.В первой тайме был период, когда мы на протяжении 20 минут не могли отобрать у соперника мяч. Мы знали, что они собираются так играть. Нам нужно было просто удержать счет и хорошо защищаться, а потом мы воспользовались своим шансом в контратаке», — приводит слова игрока Sky Sports.