Товарищеские матчи. Амельченко пропустил 3 мяча от «Зари» и другие матчи

21 февраля 2011, 21:34
3

Товарищеские матчи Голы: 1:0 — Маренич (50), 2:0 — Полоз (83).ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Смольников, Илич, А. Иванов, Игнатьев, Драман, С.Иванов, Гатагов, Маренич, Полоз, Минченков. Гол: Бикмаев, с пенальти (23).АЛАНИЯ (1-й тайм): Хомич, Дудиев, Цховребов, Григорьев, Дакоста, Флореску, Габулов, Р.Гиголаев, Бикмаев, Хубулов, Неко.АЛАНИЯ (2-й тайм): Гиголаев, Иванов, Гнану, Грачев, Булгару, Машуков, Канделаки, Пухаев, Царикаев, Гогичаев, Бураев. Голы: 0:1 — Белый (53), 0:2 — Селюк (62), 0:3 — Хомченовский (87).ЛОКОМОТИВ: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Ибричич, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Майкон, Сычев.Предупреждения: Торбинский (28), Майкон (61), Дюрица (65), Езерский (69), Селюк (73).Удаление: Лоськов (49).Примечание: арбитр разрешил Лоськову вернуться на поле, поскольку у «Локомотива» некем его заменить. РОСТОВ: Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Хохлов, Блатняк (Кириченко, 63), Янков (Буссаиди, 78), Гацкан (Ребко, 46) , Иванов (Маляка, 63), Григорьев (Чеснаускис, 46), Адамов.

Локомотив Россия — Даугава Латвия — 2:0 (0:0)

Алания Д1 Россия — Металлург Запорожье Украина — 1:0 (1:0)

Локомотив Россия — Заря Украина — 0:3 (0:0)

Ростов Россия — Ворскла Украина — 0:0