Товарищеские матчи. Минское «Динамо» сыграло вничью с донецким «Шахтером», гол Корытько не спас «Шинник» от поражения в игре с «Тереком» и другие результаты

10 апреля 2011, 07:07
21

Товарищеские матчи Голы: 1:0 – Срна (автогол, 14), 1:1 – Тейшейре (24), 2:1 – Иванов (69), 2:2 – Адриано (73), 2:3 – Коста (75), 3:3 – Фурлан (с пенальти, 76). ДИНАМО МИНСК: 1-й тайм: Горбунов, Веретило, Политевич, Тьенчен, Монтаруп, Драгун, Быченок, Мбанангой, Ковель, Зебелян, Глеб; 2-й тайм: Сулима, Крук, Кондратьев, Залеский, Ясинский, Ямполь, Иванов, Перепечко, Афанасьев, Ледесма, Фурлан. ШАХТЕР ДОНЕЦК: 1-й тайм: Тетенко, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Гай, Степаненко, Тейшейра, Эдуардо, Виллиан, Морено; 2-й тайм: Пятов, Кобин, Ищенко, Чижов, Рац, Хюбшман, Мхитарян, Коста, Жадсон, Виценец, Адриано. 22 февраля. Гол: 1:0 - Трухов (25, с пенальти) Торпедо: Ковалевский, Козлов, Рябцев, Любчак, Диваков, Дроздов (70' Усеня), Трухов, Тихоновский, Соловей, Ланько (70' Папуш), Ирха (70' Кривобок). Гол: 0:1 - Симончук (60) Белшина: Фомичев, Шагойко (Еремчук, 46), Дручик (Халецкий, 46), Бранфилов, Былина (Киселев, 46), Горбаненко (Турлин, 46), Козак (Борш, 46), Мельник, Дегтерев (Лисица, 46), Стынгу, Ковб (Прокопенко, 46). 22 февраля. Голы: Михновец — Равина. СКВИЧ: 1-й тайм: Макавчик, Лютько, Лехавицкий, Горбач, Михнюк, Шуманов, Мих­новец, Шмигеро, Сулим, Кухаренок, Швыдаков; 2-й тайм: Шишея, Кривецкий, Головнев, Шинкевич, Водовозов, Лукашенко, Жданок, Калечиц, Биончик, Кухаренок, Медведев. Гол: Заболоцкий. ДСК: Ковалев, Шелегеда, Стадольник, Ефремов, Доброволянский, Никитенко, А.Дашук. М.Дашук, Архипцев, Ткач, Забо­лоцкий. Гол: 1:0 – Шрейтор (32). ГРАНИТ: Адамец, Протченко (Карпин­ский, 70), Горовцов, Панасюк, Д. Калачев (Моложавый, 46), Мартынец, Якубович (Ховавко, 46), Морозов (Филинович, 46), Чистый (Хомицевич), Демешко (Бойко, 46), Шрейтор. ВОЛНА: Рощин, Трофименко, Петров (Гордиевич, 57), Таращик (Курган, 46), Наперковский (Бусько, 74), Коржук (Шарко, 46), Кос­мач, Володько (Батюшко, 63), Нарожник (Татаревич, 46), Курлович (Веренич, 77), Левкин (Вакулич, 67). Голы Сморгони: Буча, автогол, Кудрявцев, Довгилевич, Дубатовка. СМОРГОНЬ: Коморников (Макаревич, (Мои­сеев)), Рыженков (Курак), Буча, Дмитрачков, Бодей, Попель (Дубатовка), Дворецкий (Кудрявцев), Разумов (Игнатенко), Фастов (Лицкевич), Мицкевич (Урупин), Лужанков (Довгилевич). Голы: 1:0 – Кабельский (9), 2:0 – В.Маковский (28), 3:0 – Беганский (59), 4:0 – Кудей (68), 5:0 – Литвинчук (77), 6:0 – Брановицкий (85), 7:0 – Литвинчук (87), 8:0 – автогол (88). ГОРОДЕЯ: Туранок (Герасимович, 46), Сорочинский (Талейко, 46), Кабельскии (Кудаш, 46), Брановицкий, Тарликовский, Колядко (Кудей, 46), Гнедько, Чумаченко (Терентьев, 46), Володенков (Харитончик, 46), В.Маковский (Беганский, 46), Каролик (Литвинчук, 46). Голы: 0:1 - Павленко (10), 1:1 — Корытько (13), 1:2 - Асильдаров (55). 22 февраля. Гол: 0:1 - Шрейтор (60). ПАРТИЗАН: Курганский, Толканица, Гаев, Маевский, Халецкий, Мисюк, Кендыш, Бубнов, Корсак, Макась, Сарока Замены: Карп, Ядловский, Скшинецкий, Гончарик. 22 февраля. ТОМЬ: Песьяков, Харитонов, Сосновский, Гультяев, Хатаженков, Сабитов, Ким, Климов, Баженов, Канунников, Аравидис. Запасные:  Ботвиньев, Скобляков, Строев, К.Ковальчук, Никитинский, Голышев, Лактионов, Чернов, Туев. 22 февраля.  Голы: 1:0 - Шевелюхин (30), 2:0 - Кива (78) СЕВАСТОПОЛЬ: Веремко, Допилка, Гвинианидзе, Шевелюхин, Воронин, Левандовски, Дуляй, Жабокрицкий, Ибраими (Младенов,59), Ференчак (Кива,46), Шевчук (Агахова, 46). Замены: Литовка, Гололобов, Войнаровский, Степанов, Салхи. Голы: 1:0 – Калимуллин (20), 2:0 – Давыдов (32), 2:1 – Лысенко (48), 3:1 – Цораев (52), 4:1 – Кулик (64), 4:2 – Сердюк (69). КУБАНЬ: Карюкин, Армаш (Шахов, 86), Рогочий, Зуэла (Зелао, 61), Козлов, Максимов, Тлисов (Кулик, 62), Нэ, Цораев, Калимуллин (Жавнерчик, 62), Давыдов.

Динамо (Минск) — Шахтер (Донецк) — 3:3 (1:1, 2:2)

Торпедо — Акжайык — 1:0 (1:0. 0:0)

Белшина — Крымтеплица Украина — 0:1 (0:0, 0:1)

СКВИЧ — Слуцксахар — 1:1

ДСК — Ведрич-97 — 1:0

Гранит — Волна — 1:0 (1:0, 0:0)

Сморгонь — Белкард — 5:1

Городея — Минск (дубль) – 8:0 (2:0, 6:0)

Шинник Россия — Терек Россия — 1:2 (1:1, 0:1)