Андрей Горбунов: «У «Антальяспора» во втором тайме было всего два момента»

2 марта 2011, 21:23

Голкипер минского «Динамо» Андрей Горбунов прокомментировал результат товарищеского матча против турецкого «Антальяспора», в котором арбитр за две минуты назначил в ворота «бело-голубых» два пенальти.«В первом тайме предпочтительнее выглядел соперник, который вследствие наших ошибок имел несколько возможностей забить. В перерыве тренер внес некоторые коррективы, и вторую половину встречи мы провели более уверенно. Вели 1:0 и даже могли выиграть. У «Антальяспора» во втором тайме было всего два момента. Не считая пенальти. Назначение первого из них вообще выглядело комично. Судья находился спиной, не видел эпизод и среагировал на крики турецких игроков. Причем после длительной паузы...Это первый случай, когда в мои ворота назначается два пенальти за такой промежуток времени. Я и в матче столько голов не часто пропускал. А тут за восемь минут сразу три. Из них два с пенальти», — приводит слова Горбунова официальный сайт минского «Динамо».