Мануэль Альмуния: «В матче с «Барселоной» некоторые наши игроки ходили по полю пешком»

10 марта 2011, 23:39
3

Голкипер «Арсенала» Мануэль Альмуния заявил, что футболисты его команды сделали недостаточно для достижения нужного результата в ответном матче с «Барселоной» (1:3).«Даже при счете 1:3 нам было достаточно забить один гол, невозможно понять, как на поле могли находиться игроки, которые просто ходили пешком.Если бы мы приложили немного больше усилий, то могли бы забить сопернику.«Барселона» управляла игрой во втором тайме, в нашем же составе во втором тайме были футболисты, которые попросту не бегали. Казалось, все было потеряно, но гол в матче может состояться в любой момент.Могу объяснить вялость игроков только усталостью, футболисты не могли сделать нечто большее. А когда мы остались вдесятером, нужно было играть с удвоенной самоотдачей», — приводит слова вратаря Goal.com со ссылкой на The Times.