Андре Виллаш-Боаш: «После первого гола «Спартак» сломался»

7 апреля 2011, 21:30

Наставник «Порту» Андре Виллаш-Боаш после победы (5:1) не стал говорить о слабых местах «Спартака», заявив, что хочет выиграть и ответный матч в Москве.«Я доволен результатом, но в полуфинал мы еще не попали. Ответная игра получится непростой. В первые минуты «Спартак» и в самом деле действовал на равных с нами. Но первый гол будто надломил москвичей. А после перерыва они уже не смогли перестроиться.Пусть останется секретом, какие слабые стороны я разглядел в «Спартаке» изучая его предыдущие матчи. Впереди матч в Москве, который мы тоже хотели бы выиграть.Моя доля успеха «Порту» весьма скромная. Мне просто повезло работать с талантливыми футболистами, которым нужны лишь своевременные подсказки. Основное они делают сами», — приводит слова Виллаша-Боаша  «Советский спорт».