Александр Кержаков: «Рекордный гол посвящаю нашему преданному болельщику Сергею Мигицко»

25 апреля 2011, 15:15

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0), в котором он установил клубный рекорд результативности в чемпионатах СССР и России.«Конечно приятно побить клубный рекорд! Но самое главное, что мы победили. Что ж делать, установил, потом, может, и его побьют. Слава богу, что мне удается забивать голы, хочу поблагодарить за это нашу команду. Ведь без них ни один мой рекорд бы не состоялся! А гол посвящу нашему преданному болельщику Сергею Григорьевичу Мигицко — у него вчера был день рождения.Если бы в первом тайме мы реализовали все свои моменты, то дальше было бы легче. У «Крыльев» был один момент во втором тайме, который они не реализовали. Объективно мы были сильнее.Да, это был первый раз, когда мы играли с Бухаровым вместе, так бывает: сейчас у нас много травмированных игроков, и тренер посчитал, что такая схема будет оптимальной, — приводит слова Кержакова официальный сайт «Зенита».