Алексей Легчилин: «Наша команда создала немало моментов, к тому же на исход встречи повлиял судья»

8 мая 2011, 13:34

Полузащитник «Немана» Алексей Легчилин прокометировал поражение своей команды от «Минска» (1:0), а также предположил, что причины неудачной игры в матче 8-го тура скрываются в невезении и недопонимании партнеров.«Я считаю, что «Минску» больше повезло, чем нам. Наша команда создала немало моментов, к тому же на исход встречи повлиял судья. В первом тайме раскачивались, потом раскрепостились, заиграли лучше, но сказалось невезение.Думаю, что причины ошибок в обороне заключены в некотором недопонимании друг друга. В перерыве тренер попросил завестись, все же играли перед родными болельщиками. Не хватило фарта при завершении опасных моментов. Есть спорные эпизоды, так говорят ребята. Я сам тех моментов не видел, был далеко.В нынешнем сезоне мы три раза уступили в Гродно со счетом 0:1, поэтому чувствуется ответственность в домашних играх. К тому же у меня, например, всегда присутствует волнение, может из-за молодого возраста», — приводит слова Легчилина официальный сайт клуба.