Карло Анчелотти: «Мы проиграли матч на первой же минуте»

10 мая 2011, 14:41

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 36-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2) признал, что соперник заслужил эту победу, и рассказал, что его будущее станет известно через две недели.«Это не разочарование. Нет. Просто когда соперник играет лучше, чем вы, это нужно принять. В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» был лучше нас, они заслуживают титул чемпиона Англии.Мы проиграли матч на первой же минуте. Начало было плохим. После такого было сложно вернуться в игру. Нужно было выбросить пропущенный гол из головы. Во втором тайме мы выглядели лучше, но в целом «Юнайтед» заслуженно победили.Мое будущее? Мы должны подождать две недели. Это не так долго. Останусь ли я — это решать не мне», — приводит слова Анчелотти BBC.