Голы Кучука, Баранка и Цевана, а также опасные моменты матча 12-го тура между «Витебском» и брестским «Динамо»

31 мая 2011, 07:45
3

В матче 12-го тура чемпионата Беларуси «Витебск» на своем поле одолел брестское «Динамо» (2:1). Отметим, в последних семи матчах этих соперников неизменно победителями выходили динамовцы. Но в этом матче традиция была нарушена. Благодаря точным ударам витебчан Кучука и Баранка.И уже на четвертой минуте стараниями двух из них счет был открыт. Сработала наигрывавшаяся с начала сезона связка Глазюков — Кучук. Первый совершил проход по левому флангу, а лучший бомбардир команды точно пробил (отметка 0.34).На 66-й минует встречи, после разрезающей вертикальной передачи, Баранок вышел один на один с вратарем и удвоил счет (отметка 2.05).Но недолго «Витебск» наслаждался преимуществом в два мяча. Безобидный угловой удар гостей привел к игре рукой Гукайло в своей штрафной. И Цеван точным ударом с пенальти сократил отставание в счете. (отметка 2.28).